AYUNTAMIENTO DE TENANCINGO
Fr. años 2011-2015                           Fr. años 2015-2017
LISTADO DE FRACCIONES
Convenios de coordinación, de concertación con el sector social o privado
FracciónXXXVII
Ejercicio Registros Descarga * Ultima actualización
2018 21 Descargar 2019-08-14 12:41:17.0
2019 9 Descargar 2020-01-31 13:46:19.0
Total 30 Descarga completa


* Descargar los registros en formato xlsx.
Ultima actualización
2020-01-31 13:46:19.0
FECHA VALIDACIÓN
2020-01-31 13:47:17.0
Responsables de la fracción
ALEJANDRO DEL VALLE DIAZ DIRECTOR A
ALEJANDRO GONZALEZ AQUINO COORDINADOR
ANA ROSA LOPEZ BRINGAS DIRECTOR A
ANGEL MILLAN MERIDA DIRECTOR A
ANGEL MILLAN MERIDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
ANGELICA MARIA FLORES AYON COORDINADORA
Arturo Garduño Lopez DIRECTOR OBRAS PUBLICAS
ARTURO RUIZ MAYA SUBDIRECTOR
AURELIA STEPHANIE REYNOSO VILLANUEVA REGIDOR
BENJAMIN NAPOLES CRUZ ENCARGADO DEL DESPACHO
Brenda Violeta Santana Flores Secretaria Mecanografa C
CAROLINA VELAZQUEZ CRUZ REGIDOR
Celso Martinez Peña SUBDIRECTOR INVESTIGADOR
CESAR CORTES HERNANDEZ ADMINISTRADOR DEL MERCADO XOCHIQUETZAL
CIRILO LAGUNAS AVILES DIRECTOR A
CIRILO SEGURA AGUIRRE SUPERVISOR "A"
CLAUDIA ELVIRA CARRILLO TAFOYA DIRECTORA DEL DIF.
DEYANIRA DOMINGUEZ REYNOSO SINDICO PROCURADOR
ELIZABETH LARA GONZALEZ REGIDOR
ESTEBAN HERNANDEZ MIRANDA COORDINADOR
FRANCISCO ZUÑIGA BARRANCO DIRECTOR A
GONZALO VAZQUEZ VASQUEZ REGIDOR
GREGORIO DANIEL ACOSTA CRUZ DIRECTOR
HECTOR MONTOYA HERNANDEZ DIRECTOR A
IGNACIO VENTURA BENITEZ COORDINADOR DE AREA A
INES SOLEDAD MENDIOLA DELGADILLO SUBDIRECTOR
Irma Gonzalez Becerra TESORERA MUNICIPAL
IVAN SOTELO HERNANDEZ SUBDIRECTOR "A"
JAVIER SALDAÑA ARRIAGA DIRECTOR A
Jorge Alberto Jardon Zarza Regidor
JOSE JAVIER HERNANDEZ HERRERA DIRECTOR DE SERVICIOS PÚBLICOS
JOSE LUIS ROJAS VASQUEZ SUBDIRECTOR
JUAN CARLOS HERRERA ESTRADA ADMINISTRADOR DEL MERCADO MUNICIPAL RIVA PALACIO
JUAN GABRIEL SANCHEZ PALERMO SUBDIRECTOR
JUAN RUBIO HERNANDEZ REGIDOR
Julio Cesar Lopez Vasquez SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO
JULIO CESAR SANCHEZ MARURE DIRECTOR DE SAPAS
LUIS ALBERTO GONZALEZ ANAYA SECRETARIO TECNICO CONSEJO
LUIS ENRIQUE SUAREZ MEDINA SUBDIRECTOR
MA DEL SOCORRO PEDRAZA DOMINGUEZ REGIDOR
MANUEL GALINDO GOMEZ SUBDIRECTOR
MANUEL GALINDO GOMEZ SUBDIRECTOR
MARCELO NAVA GUTIERREZ SUBDIRECTOR
MARIA DEL CARMEN ESTRADA FLORES COORDINADORA
Maria Elena Huerta Ortiz SUBDIRECTORA DE FOMENTO AGRICOLA
MARIA GRISELDA VASQUEZ FLORES SUBDIRECTOR
Maricela Ceron Camacho SUBDIRECTORA DE FOMENTO PECUARIO
MARTHA OLIVIA REYES SANCHEZ COORDINADOR
MAXY JOCELINE GARCIA PALMA JEFA DE ENLACE CON OME
NATIELY YAZARETH JARDON DELGADO REGIDOR
OLIVER RODOLFO LOPEZ ESTRADA SUBDIRECTOR
OMAR GARFIAS POZAS SUBDIRECTOR
PABLO HERMILO PEDROZA HERNANDEZ REGIDOR
RENE VELAZQUEZ MIRELES REGIDOR
ROBERTO DE JESUS RODRIGUEZ ROSALES DIRECTOR DEL INSTITUTO DEL DEPORTE
ROLANDO MORENO ESQUIVEL DIRECTOR
ROMAN PEDROZA ARRIAGA ADMINISTRADOR
SERGIO JIMENEZ NAVA SUBDIRECTOR "A"
SOCORRO BUSTOS LOPEZ OFICIAL "A"
VICTOR HUGO MADIN ULLOA CONTRALOR EX "A"
Virginia Elias Cruz Jefe de Departamento A
YAZMIN RODRIGUEZ CAMACHO SUBDIRECTORA