AYUNTAMIENTO DE TENANCINGO
Fr. años 2011-2015                           Fr. años 2015-2017
LISTADO DE FRACCIONES
Trámites, requisitos y formatos que ofrecen
FracciónXXIV
Ejercicio Registros Descarga * Ultima actualización
2018 20 Descargar 2018-12-26 15:45:07
2019 86 Descargar 2020-01-31 12:16:41
2020 33 Descargar 2020-06-02 11:37:08
Total 139 Descarga completa


* Descargar los registros en formato xlsx.
Ultima actualización
2020-06-02 11:37:08
FECHA VALIDACIÓN
2020-06-30 13:52:54
Responsables de la fracción
Aidee Yadira Flores Ramirez SUBDIRECTORA SUBSTANCIADORA
Alejandro Bernal Brito SUBDIRECTOR DE TRÁNSITO Y VIALIDAD
ALEJANDRO DEL VALLE DIAZ DIRECTOR A
ANA ROSA LOPEZ BRINGAS DIRECTOR A
ANGEL MILLAN MERIDA DIRECTOR A
Arturo Garduño Lopez DIRECTOR OBRAS PUBLICAS
Asael Cruz Quevedo TITULAR DE LA OFICINA DE ENLACE MUNICIPAL CON EL IMEVIS
CESAR CORTES HERNANDEZ ADMINISTRADOR DEL MERCADO XOCHIQUETZAL
Cesar David Tapia Estrada Defensor
CIRILO LAGUNAS AVILES DIRECTOR A
CIRILO SEGURA AGUIRRE SUPERVISOR "A"
CLAUDIA ELVIRA CARRILLO TAFOYA DIRECTORA DEL DIF.
ESTEBAN HERNANDEZ MIRANDA COORDINADOR
Francisco Javier Sanchez Palermo DIRECTOR DE ECOLOGIA
Genaro Ramirez Cedillo DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA
HECTOR MONTOYA HERNANDEZ DIRECTOR A
Heriberto Martinez Jimenez ARCHIVO MUNICIPAL
IGNACIO VENTURA BENITEZ COORDINADOR DE AREA A
IVAN SOTELO HERNANDEZ SUBDIRECTOR "A"
JAVIER SALDAÑA ARRIAGA DIRECTOR A
Jorge Sabino Mejia Rivera SECRETARIO TECNICO
Juan Adaly Rivera Garcia ADMINISTRADOR DEL MERCADO REGIONAL DE LA FLOR
Juan Carlos Paredes Sanchez TITULAR DE LA UNIDAD DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
JUAN GABRIEL SANCHEZ PALERMO SUBDIRECTOR
Julio Cesar Lopez Vasquez SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO
JULIO CESAR SANCHEZ MARURE DIRECTOR DE SAPAS
LUIS ENRIQUE SUAREZ MEDINA SUBDIRECTOR
MANUEL GALINDO GOMEZ SUBDIRECTOR
Maria Elena Huerta Ortiz SUBDIRECTORA DE FOMENTO AGRICOLA
Maricela Ceron Camacho SUBDIRECTORA DE FOMENTO PECUARIO
Moises Andres Rosales Estrada SUBDIRECTOR
Oliver Rafael Jardon Villalobos COORDINADOR DE ASESORÍA JURÍDICA MUNICIPAL
RENE LOPEZ VELASCO OFICIAL DEL REGISTRO CIVIL
ROBERTO DE JESUS RODRIGUEZ ROSALES DIRECTOR DEL INSTITUTO DEL DEPORTE
SERGIO JIMENEZ NAVA SUBDIRECTOR "A"
SOCORRO BUSTOS LOPEZ OFICIAL "A"
VICTOR HUGO MADIN ULLOA CONTRALOR EX "A"
Virginia Elias Cruz Jefe de Departamento A