AYUNTAMIENTO DE TENANCINGO
Fr. años 2011-2015                           Fr. años 2015-2017
LISTADO DE FRACCIONES
Servicios requisitos para acceder a ellos
FracciónXXIII
Ejercicio Registros Descarga * Ultima actualización
2018 15 Descargar 2019-10-07 14:06:15.0
2019 66 Descargar 2020-02-24 13:48:03.0
Total 81 Descarga completa


* Descargar los registros en formato xlsx.
Ultima actualización
2020-02-24 13:48:03.0
FECHA VALIDACIÓN
2020-04-07 13:22:09.0
Responsables de la fracción
Aidee Yadira Flores Ramirez SUBDIRECTORA SUBSTANCIADORA
Alejandro Bernal Brito SUBDIRECTOR DE TRÁNSITO Y VIALIDAD
ALEJANDRO DEL VALLE DIAZ DIRECTOR A
ALEJANDRO GONZALEZ AQUINO COORDINADOR
ANA ROSA LOPEZ BRINGAS DIRECTOR A
ANGEL MILLAN MERIDA DIRECTOR A
ANGEL MILLAN MERIDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
ANGELICA MARIA FLORES AYON COORDINADORA
Arturo Garduño Lopez DIRECTOR OBRAS PUBLICAS
ARTURO RUIZ MAYA SUBDIRECTOR
Asael Cruz Quevedo TITULAR DE LA OFICINA DE ENLACE MUNICIPAL CON EL IMEVIS
BENJAMIN NAPOLES CRUZ ENCARGADO DEL DESPACHO
Brenda Violeta Santana Flores Secretaria Mecanografa C
CESAR CORTES HERNANDEZ ADMINISTRADOR DEL MERCADO XOCHIQUETZAL
Cesar David Tapia Estrada Defensor
CIRILO LAGUNAS AVILES DIRECTOR A
CLAUDIA ELVIRA CARRILLO TAFOYA DIRECTORA DEL DIF.
ESTEBAN HERNANDEZ MIRANDA COORDINADOR
Francisco Javier Sanchez Palermo DIRECTOR DE ECOLOGIA
FRANCISCO ZUÑIGA BARRANCO DIRECTOR A
Genaro Ramirez Cedillo DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA
HECTOR MONTOYA HERNANDEZ DIRECTOR A
IGNACIO VENTURA BENITEZ COORDINADOR DE AREA A
INES SOLEDAD MENDIOLA DELGADILLO SUBDIRECTOR
JAVIER SALDAÑA ARRIAGA DIRECTOR A
Jorge Sabino Mejia Rivera SECRETARIO TECNICO
JOSE LUIS ROJAS VASQUEZ SUBDIRECTOR
Juan Adaly Rivera Garcia ADMINISTRADOR DEL MERCADO REGIONAL DE LA FLOR
Juan Carlos Paredes Sanchez TITULAR DE LA UNIDAD DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
JUAN GABRIEL SANCHEZ PALERMO SUBDIRECTOR
Julio Cesar Lopez Vasquez SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO
JULIO CESAR SANCHEZ MARURE DIRECTOR DE SAPAS
Lluvia Pacheco Pedraza SUBDIRECTORA DE PREVENCION DEL DELITO
LUIS ALBERTO GONZALEZ ANAYA SECRETARIO TECNICO CONSEJO
LUIS ENRIQUE SUAREZ MEDINA SUBDIRECTOR
MANUEL GALINDO GOMEZ SUBDIRECTOR
MARCELO NAVA GUTIERREZ SUBDIRECTOR
MARIA DEL CARMEN ESTRADA FLORES COORDINADORA
Maria Elena Huerta Ortiz SUBDIRECTORA DE FOMENTO AGRICOLA
MARIA GRISELDA VASQUEZ FLORES SUBDIRECTOR
Maricela Ceron Camacho SUBDIRECTORA DE FOMENTO PECUARIO
MARTHA OLIVIA REYES SANCHEZ COORDINADOR
MAXY JOCELINE GARCIA PALMA JEFA DE ENLACE CON OME
Moises Andres Rosales Estrada SUBDIRECTOR
Oliver Rafael Jardon Villalobos COORDINADOR DE ASESORÍA JURÍDICA MUNICIPAL
OLIVER RODOLFO LOPEZ ESTRADA SUBDIRECTOR
OMAR GARFIAS POZAS SUBDIRECTOR
RENE LOPEZ VELASCO OFICIAL DEL REGISTRO CIVIL
ROBERTO DE JESUS RODRIGUEZ ROSALES DIRECTOR DEL INSTITUTO DEL DEPORTE
ROMAN PEDROZA ARRIAGA ADMINISTRADOR
SERGIO JIMENEZ NAVA SUBDIRECTOR "A"
SOCORRO BUSTOS LOPEZ OFICIAL "A"
VICTOR HUGO MADIN ULLOA CONTRALOR EX "A"
Virginia Elias Cruz Jefe de Departamento A
YAZMIN RODRIGUEZ CAMACHO SUBDIRECTORA