AYUNTAMIENTO DE TENANCINGO
Fr. años 2011-2015                           Fr. años 2015-2017
LISTADO DE FRACCIONES
Índices de los expedientes clasificados como reservados
FracciónXIX
Ejercicio Registros Descarga * Ultima actualización
2018 1 Descargar 2018-09-14 12:20:13
Total 1 Descarga completa


* Descargar los registros en formato xlsx.
Ultima actualización
2018-09-14 12:20:13
FECHA VALIDACIÓN
2018-09-14 13:37:43
Responsables de la fracción
ALEJANDRO GONZALEZ AQUINO COORDINADOR
ANA ROSA LOPEZ BRINGAS DIRECTOR A
ANGEL MILLAN MERIDA DIRECTOR A
ANGELICA MARIA FLORES AYON COORDINADORA
Arturo Garduño Lopez DIRECTOR OBRAS PUBLICAS
ARTURO RUIZ MAYA SUBDIRECTOR
BENJAMIN NAPOLES CRUZ ENCARGADO DEL DESPACHO
CESAR CORTES HERNANDEZ ADMINISTRADOR DEL MERCADO XOCHIQUETZAL
Cesar Cruz Ramirez OFICIAL CALIFICADOR
CIRILO SEGURA AGUIRRE SUPERVISOR "A"
CLAUDIA ELVIRA CARRILLO TAFOYA DIRECTORA DEL DIF.
DEYANIRA DOMINGUEZ REYNOSO SINDICO PROCURADOR
ELVIA ISOJO VELASQUEZ COORDINADORA
ESTEBAN HERNANDEZ MIRANDA COORDINADOR
FRANCISCO ZUÑIGA BARRANCO DIRECTOR A
GREGORIO DANIEL ACOSTA CRUZ DIRECTOR
HECTOR MONTOYA HERNANDEZ DIRECTOR A
INES SOLEDAD MENDIOLA DELGADILLO SUBDIRECTOR
Irma Gonzalez Becerra TESORERA MUNICIPAL
IVAN SOTELO HERNANDEZ SUBDIRECTOR "A"
JAVIER AGUIRRE VILCHIS OFICIAL CONCILIADOR EX
JAVIER SALDAÑA ARRIAGA DIRECTOR A
Jorge Sabino Mejia Rivera SECRETARIO TECNICO
JOSE LUIS ROJAS VASQUEZ SUBDIRECTOR
JUAN CARLOS HERRERA ESTRADA ADMINISTRADOR DEL MERCADO MUNICIPAL RIVA PALACIO
JUAN GABRIEL SANCHEZ PALERMO SUBDIRECTOR
Julio Cesar Lopez Vasquez SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO
JULIO CESAR SANCHEZ MARURE DIRECTOR DE SAPAS
LUIS ALBERTO GONZALEZ ANAYA SECRETARIO TECNICO CONSEJO
LUIS ENRIQUE SUAREZ MEDINA SUBDIRECTOR
MANUEL GALINDO GOMEZ SUBDIRECTOR
MANUEL GALINDO GOMEZ SUBDIRECTOR
MARCELO NAVA GUTIERREZ SUBDIRECTOR
Maria de los Angeles Flores Garcia SUBDIRECTOR
MARIA DEL CARMEN ESTRADA FLORES COORDINADORA
MARTHA OLIVIA REYES SANCHEZ COORDINADOR
MAXY JOCELINE GARCIA PALMA JEFA DE ENLACE CON OME
OLIVER RODOLFO LOPEZ ESTRADA SUBDIRECTOR
OMAR GARFIAS POZAS SUBDIRECTOR
ROBERTO DE JESUS RODRIGUEZ ROSALES DIRECTOR DEL INSTITUTO DEL DEPORTE
ROLANDO MORENO ESQUIVEL DIRECTOR
ROMAN PEDROZA ARRIAGA ADMINISTRADOR
SERGIO JIMENEZ NAVA SUBDIRECTOR "A"
SOCORRO BUSTOS LOPEZ OFICIAL "A"
VICTOR HUGO MADIN ULLOA CONTRALOR EX "A"
Virginia Elias Cruz Jefe de Departamento A
YAZMIN RODRIGUEZ CAMACHO SUBDIRECTORA