AYUNTAMIENTO DE TENANCINGO
Fr. años 2011-2015                           Fr. años 2015-2017
LISTADO DE FRACCIONES
Matriz de Indicadores para Resultados relacionados con temas de interés público o trascendencia social
FracciónV B
Ejercicio Registros Descarga * Ultima actualización
2018 88 Descargar 2019-04-04 12:28:47.0
2019 99 Descargar 2020-03-30 14:08:37.0
Total 187 Descarga completa


* Descargar los registros en formato xlsx.
Ultima actualización
2020-03-30 14:08:37.0
FECHA VALIDACIÓN
2020-04-06 13:38:44.0
Responsables de la fracción
Ahmed Karim Bhatti Romero Subdirector de Informática
Aidee Yadira Flores Ramirez SUBDIRECTORA SUBSTANCIADORA
ALEJANDRO DEL VALLE DIAZ DIRECTOR A
ALEJANDRO GONZALEZ AQUINO COORDINADOR
ANA ROSA LOPEZ BRINGAS DIRECTOR A
ANGEL MILLAN MERIDA DIRECTOR A
ANGEL MILLAN MERIDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
ANGELICA MARIA FLORES AYON COORDINADORA
Arturo Garduño Lopez DIRECTOR OBRAS PUBLICAS
ARTURO RUIZ MAYA SUBDIRECTOR
Asael Cruz Quevedo TITULAR DE LA OFICINA DE ENLACE MUNICIPAL CON EL IMEVIS
AURELIA STEPHANIE REYNOSO VILLANUEVA REGIDOR
BENJAMIN NAPOLES CRUZ ENCARGADO DEL DESPACHO
Brenda Violeta Santana Flores Secretaria Mecanografa C
CAROLINA VELAZQUEZ CRUZ REGIDOR
Celso Martinez Peña SUBDIRECTOR INVESTIGADOR
Cesar Alberto Garcia Lara SUBDIRECTOR RESOLUTOR
CESAR CORTES HERNANDEZ ADMINISTRADOR DEL MERCADO XOCHIQUETZAL
Cesar David Tapia Estrada Defensor
CIRILO SEGURA AGUIRRE SUPERVISOR "A"
CLAUDIA ELVIRA CARRILLO TAFOYA DIRECTORA DEL DIF.
DEYANIRA DOMINGUEZ REYNOSO SINDICO PROCURADOR
ELIZABETH LARA GONZALEZ REGIDOR
ESTEBAN HERNANDEZ MIRANDA COORDINADOR
Francisco Javier Sanchez Palermo DIRECTOR DE ECOLOGIA
FRANCISCO ZUÑIGA BARRANCO DIRECTOR A
Genaro Ramirez Cedillo DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA
GONZALO VAZQUEZ VASQUEZ REGIDOR
GREGORIO DANIEL ACOSTA CRUZ DIRECTOR
HECTOR MONTOYA HERNANDEZ DIRECTOR A
Heriberto Martinez Jimenez ARCHIVO MUNICIPAL
INES SOLEDAD MENDIOLA DELGADILLO SUBDIRECTOR
Irma Gonzalez Becerra TESORERA MUNICIPAL
IVAN SOTELO HERNANDEZ SUBDIRECTOR "A"
JAVIER AGUIRRE VILCHIS OFICIAL CONCILIADOR EX
JAVIER SALDAÑA ARRIAGA DIRECTOR A
Jesus Vladimir Ramirez Becerril SECRETARIO PARTICULAR
Jorge Alberto Jardon Zarza Regidor
Jorge Sabino Mejia Rivera SECRETARIO TECNICO
JOSE LUIS ROJAS VASQUEZ SUBDIRECTOR
Juan Adaly Rivera Garcia ADMINISTRADOR DEL MERCADO REGIONAL DE LA FLOR
JUAN CARLOS HERRERA ESTRADA ADMINISTRADOR DEL MERCADO MUNICIPAL RIVA PALACIO
Juan Carlos Paredes Sanchez TITULAR DE LA UNIDAD DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
JUAN GABRIEL SANCHEZ PALERMO SUBDIRECTOR
JUAN RUBIO HERNANDEZ REGIDOR
Julio Cesar Lopez Vasquez SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO
JULIO CESAR SANCHEZ MARURE DIRECTOR DE SAPAS
Lluvia Pacheco Pedraza SUBDIRECTORA DE PREVENCION DEL DELITO
LUIS ALBERTO GONZALEZ ANAYA SECRETARIO TECNICO CONSEJO
LUIS ENRIQUE SUAREZ MEDINA SUBDIRECTOR
Luis Fernando Pacheco Gutierrez SUBDIRECTOR DE MOVILIDAD Y TRANSPORTE
MA DEL SOCORRO PEDRAZA DOMINGUEZ REGIDOR
MANUEL GALINDO GOMEZ SUBDIRECTOR
MANUEL GALINDO GOMEZ SUBDIRECTOR
MARCELO NAVA GUTIERREZ SUBDIRECTOR
Maria de los Angeles Flores Garcia SUBDIRECTOR
MARIA DEL CARMEN ESTRADA FLORES COORDINADORA
Maria Elena Huerta Ortiz SUBDIRECTORA DE FOMENTO AGRICOLA
MARIA GRISELDA VASQUEZ FLORES SUBDIRECTOR
Maricela Ceron Camacho SUBDIRECTORA DE FOMENTO PECUARIO
MARTHA OLIVIA REYES SANCHEZ COORDINADOR
MAXY JOCELINE GARCIA PALMA JEFA DE ENLACE CON OME
Moises Andres Rosales Estrada SUBDIRECTOR
NATIELY YAZARETH JARDON DELGADO REGIDOR
Nazarteh Hernandez Chavez Coordinador de Parques Jardines y Panteoned
Oliver Rafael Jardon Villalobos COORDINADOR DE ASESORÍA JURÍDICA MUNICIPAL
OLIVER RODOLFO LOPEZ ESTRADA SUBDIRECTOR
OMAR GARFIAS POZAS SUBDIRECTOR
PABLO HERMILO PEDROZA HERNANDEZ REGIDOR
RENE LOPEZ VELASCO OFICIAL DEL REGISTRO CIVIL
RENE VELAZQUEZ MIRELES REGIDOR
ROBERTO DE JESUS RODRIGUEZ ROSALES DIRECTOR DEL INSTITUTO DEL DEPORTE
Roberto Pantoja Bergara SUBDIRECTOR DE TRANSPARENCIA E INFORMACION
ROLANDO MORENO ESQUIVEL DIRECTOR
ROMAN PEDROZA ARRIAGA ADMINISTRADOR
SERGIO JIMENEZ NAVA SUBDIRECTOR "A"
SOCORRO BUSTOS LOPEZ OFICIAL "A"
VICTOR HUGO MADIN ULLOA CONTRALOR EX "A"
Virginia Elias Cruz Jefe de Departamento A
YAZMIN RODRIGUEZ CAMACHO SUBDIRECTORA
YEIMI ESMERALDA GONZÁLEZ VALDÉZ SUBDIRECTORA DE TRANSPARENCIA E INFORMACIÓN